Съёмный чехол в шезлонге: в чем преимущества?

 

Уже многим известный анатомический шезлонг Baby Code Balance дарит свободные руки молодым родителям. Заботливые мамы с особым вниманием относятся к выбору всех вещей для малыша. Не исключением является и шезлонг. 


На что обращают внимание родители при выборе шезлонга? 

- Безопасность в использовании 

- Качество материала

- Визуальные характеристики 

- Удобство в эксплуатации. 




Если рассмотреть шезлонг Baby Code Balance, то сразу становится понятно, что справится с ним не составит труда. Простота конструкции позволяет брать шезлонг в поездки и с лёгкостью перемещать его по квартире. 


Маленькие непоседы с каждым днём становятся все активнее, и естественно, пытаются попробовать ткань шезлонга на вкус, порисовать по нему пальцем и просто потрогать. Производитель шезлонгов Baby Code Balance предусмотрел возможные варианты действий детей при нахождении в кресле. 





В чем преимущества конструкции шезлонга Baby Code Balance?


  1. Простота в использовании. Шезлонг легко раскладывается, при этом крепко фиксирует выбранное положение. Своими движениями в нем малыш не сможет сдвинуть металлический каркас с места и поменять положение спинки. 
  2. Качественный износостойкий хлопок и аккуратные двойные внутренние швы на изделии. 
  3. Отсутствие лишних элементов. Вам не потребуются батарейки и подключение к сети для того, чтобы ребёнок качался в шезлонге. Эргономичность конструкции заключается в том, что малыш самостоятельно раскачивается в шезлонге.

Таким образом, использовать шезлонг научится каждая мама за считанные минуты. И ещё больше оценит возможность снимать чехол для стирки, ведь малыши обладают удивительной способностью находить возможности для оставления пятен. 


Как стирать съёмный чехол для шезлонга?

  1. Простым движением открепите две резинки - фиксатора с основания металлического каркаса. И чехол легко можно будет снять. 
  2. Положите чехол в стиральную машину и выберите режим с  температурой не более 40C.
  3. Дождитесь окончания стирки. 

Качественный материал не линяет, не теряет цвет и выдержит большое количество стирок. При правильном соблюдении температурного режима ткань не растягивается и сохраняет форму на длительное время.


Сушить съёмный чехол можно в удобном для вас месте, развесив его в вертикальном положении. Как правило, сухой чехол не требует глажки. 




Тысячи мам уже пользуются удобным эргономичный шезлонгом для новорожденных и отмечают простоту и лёгкость в уходе за съемным чехлом. 


Оксана: «Шезлонг приобрели сразу, как родился сын. Начинали использовать уже в первый месяц. И, конечно, уже перед первым использованием я решила постирать чехол. Очень быстро разобралась, как его снять. Стирала согласно инструкции, форма и цвет стали ещё ярче!»


Екатерина: «Шезлонг в нашей семье используем более полугода и чехол стирался не менее 20 раз. Выглядит как новенький. Отличное качество».


Лайфхак в использовании чехла


Как известно, шезлонг подходит для детей от 0 + до 2 лет! Как только малыш подрастёт, съёмный чехол можно одевать на каркас обратной стороной, так как трусики-фиксаторы уже не понадобятся, и кресло- шезлонг превращается в удобный стульчик. На нем можно посидеть и свободно бежать по своим делам. 


Окружайте детей только качественными и удобными вещами! Ваш Baby Code!