Шезлонги для новорожденных

 

Когда речь заходит о месте, куда можно положить новорождённого, у родителей часто начинается паника. Помимо кроватки других вариантов не приходит в голову. Однако маме нужно быть мобильной, а передвигаться по квартире с огромной кроваткой невозможно.

На помощь, как настоящий супер-герой, приходит удобный и эргономичный Шезлонг с естественным покачиванием.

Положить ребёнка на время в шезлонг абсолютно не страшно, ведь правильный покрой чехла способствует равномерному распределению веса малыша, без нагрузки на позвоночник. Надёжный фиксатор в виде трёхточечного ремня безопасности не сковывает движения активных малышей и в то же время крепко удерживает их на месте.

Кресло-шезлонг имеет 4 положения наклона, легко складывается и весит чуть больше двух килограмм. Каждая мама с лёгкостью сможет самостоятельно перемещать его по квартире, брать в поездки и раскладывать в любом удобном месте на ровной твёрдой поверхности.



Шезлонги Baby Code изготовлены из гипоаллергенных дышащих материалов. Текстиль приятен на ощупь и безопасен для новорожденных. А наличие съемного чехла позволяет заботливой маме легко и быстро его стирать и приводить в идеальное состояние.

Производитель шезлонгов Baby Code учитывает потребности и особенности новорожденных, и одновременно помогает мамам почувствовать себя более свободными. При этом малыш всегда будет на виду.

В Подарок к шезлонгам прилагается дуга с подвижными яркими элементами. Она не только привлекает внимание ребёнка, но и способствует развитию тактильного и цветового восприятия, тренирует мелкую моторику.

На Willdberries представлены Шезлонги Baby Code в различных цветовых вариантах. Удобный гаджет для новорожденных разработан в сотрудничестве с педиатрами и стал незаменимым помощником для тысячи родителей малышей от 0 до 2 лет.

Качественный товар по разумной цене подарит маме свободные руки и хорошее настроение малышу.

 

С заботой о детях и родителях, Baby Code.