Набор прорезывателей: Жирафик, Банан и Виноград

 

Изначально грызунки были деревянные, а некоторые даже из ткани. Да-да, тканевые игрушки когда-то выполняли роль прорезывателей. Это говорит о постоянном желании родителей найти способ для облегчения состояния ребёнка во время появления зубов.

Вариантов прорезывателей за годы поисков тысячи, но качественный безопасный материал был изобретён не сразу.

Нам повезло, ведь в наше время не стоит думать, чем обработать деревянный грызунок. Мы с лёгкостью берем гипоаллергенный прорезыватель из мягкого пищевого силикона и кипятим его столько раз, сколько требует заботливое мамино сердце.

Современные игрушки- прорезыватели выполняют не только первостепенную задачу по снятию неприятных ощущений с десен, но и несут развивающую функцию.



Так Набор прорезывателей Baby Code Box: Жирафик, Банан и Виноград привлекают внимание яркой расцветкой, необычной формой и качественным материалом.

Любой из прорезывателей невозможно порвать, откусить и тем более проглотить.

Банан удобно помещается в одной или обеих руках ребенка. Его можно грызть, кусать, массировать дёсны и в итоге научиться чистить зубы!

А если подружиться с Жирафиком, то освоить хватательный рефлекс получится в кратчайшие сроки. Его можно мять, кусать и скручивать в узелок. Развлекающая игрушка из эластичного силикона помогает успокоить десна.

Помещается в маленькой детской ручонке и грызунок Виноград. Прочный, приятный на ощупь и яркий.

Все прорезыватели из набора безопасны для малыша. Они компактно помещаются в прозрачную коробочку, удобную для хранения. А приятная цена набора видна невооружённым глазом, ведь по отдельности каждый грызунок стоит гораздо дороже.

Удивляйте малыша новой игрушкой каждый день, облегчая такой непростой период прорезывания зубов.


С заботой о каждом зубике, Baby Code!