Прорезыватель в форме груди


    
Период прорезывания зубов проверяет на прочность всех членов семьи. В ход идут любые способы успокоения малыша. И наиболее популярным является прорезыватель.

Если спросить о первых зубах детей предыдущие поколения, то можно узнать, что для снятия воспаления с дёсен использовали и сало, и деревянные и резиновые грызунки, и тканевые игрушки.

Нам повезло чуть больше, ведь изобретать велосипед уже не нужно.  На рынке мы можем встретить прорезыватели различных видов, форм и материалов. Однако важно выбрать такие, которые без опаски можно пробовать на зуб, охлаждать и кипятить.

А дальше дело остаётся за малым: найти такой грызунок, который понравится малышу.

Команда Baby Code с трепетом относится к желаниям малышей и предлагает Игрушку-грызунок для новорожденных в форме груди.

Прорезыватель представлен в двух нежных цветовых вариантах: Бирюзовый и Розовый.

Игрушка с первых минут привлечёт внимание ребёнка необычной формой и удобством в обращении. Прорезыватель напоминает форму маминой груди, поэтому при необходимости он с легкостью заменит грудь или соску. Необычная форма грызунка успокоит малыша, напомнив о безопасности, которую он чувствует рядом с маминой грудью. Прорезыватель обязательно пригодится во время отучения от грудного вскармливания и успокоит воспалённые десна во время появления зубов.



Верхняя часть изготовлена из безопасного пищевого силикона. Лёгким движением руки она выворачивается и превращается в стаканчик для кормления. А чтобы он не перевернулся, у основания игрушки есть присоска.

Для привлечения дополнительного внимания малыша в ручку грызунка встроен мелодичный колокольчик. Поэтому прорезыватель с лёгкостью будет выполнять функцию погремушки, которую можно погрызть!  

Ухаживать за игрушкой очень просто: ее можно кипятить неограниченное количество раз. Перед кипячением рекомендуем извлечь колокольчик через дырочку в основании. Плотный силикон не позволит малышу достать колокольчик самостоятельно, а у мамы при усилии все получится!

Приятная цена на оригинальный прорезыватель понравится каждой маме! В комплекте к грызунку идёт подарок - Браслет для прорезывания зубов, также из безопасного пищевого силикона, без бисфенола А (BPA free). Браслет легко надеть на ручку и держать за удобную перекладинку внутри. На поверхности игрушки есть массажные выпуклые точки, которыми ребенок сможет почесать и успокоить воспалённые десна.

Игрушки - грызунки незаменимы для малышей во время прорезывания зубов. В арсенале каждой мамы должно быть несколько вариантов. Ведь никогда не угадаешь, какой именно из грызунков заинтересует ребёнка сегодня.


Baby Code стремится  подарить хорошее настроение каждому малышу в непростой период появления первых зубов. Пусть зубки прорезываются легко и превращаются в счастливые улыбки!